СВОБОДНЫЙ БИЗНЕС И ПУТЕШЕСТВИЯ


Человеческие ценности более важны чем ценности материальные, но черт побери, лучше расстроившись поплакать сидя в своем Ролс-ройсе чем в на заднем сидении трамвая!
Нет лучшего времени для счастья, чем настоящее. Если не сейчас, то когда-же?
 Правильный Старт в МЛМ” – Я не собираюсь в этой статье рассказать о всех аспектах правильного Старта Новичка в МЛМ, но хочу показать некоторые очень важные моменты. Так как вижу как очень многие Начинают Не Правильно и их Никто Не Учит !


         


Успешное Правило правильного Старта в МЛМ звучит так - “Правильный Старт – Быстрый Старт”!

Следующие положительные моменты принесет Быстрый Старт:

- Первые Партнеры в команду, это очень Важно, доказательство того что это Интересно и другим Вашим знакомым, а не только Вам.

- Не произойдет Демотивации, негатив от отказа первых людей, перекрывается Позитивом прихода Первого Партнера.

- Формирование небольшой команды и обретение Вами статуса Наставника, Лидера своей команды.

- Первые деньги, пусть небольшие, но подтверждение того, что это работает и деньги выплачиваются. Помним правило: “Хороший Партнер – Зарабатывающий Партнер”
 Но теперь о Вас Новички, и тут я готов дать Вам “Хороший Пендель” так как есть за что:

- Очень многие не начинают активно работать, а переносят это в разряд, буду делать когда будет Удобно.

Нет Ребята так у Вас Ничего не получится. МЛМ как и любой другой бизнес – это Бизнес! И к нему нужно относиться серьезно! Вы должны четко понимать сколько и когда Вы ему приделаете времени, так как жизнь это не только бизнес. А в бизнесе есть свои законы Успеха и если Вы их не будете соблюдать, то и они не будут к Вам благосклонны.

- Вы не приделаете все свое свободное время Бизнесу, а это по началу не позволительная Роскошь.

У Вас все так же важней бизнеса остаются другие приоритеты, пойти на День Рождение или на мероприятие или тренинг. Поехать отдыхать куда то важнее 2 недель упорного кропотливого труда, так необходимого на Старте.Есть секрет,который , поможет Вам ограничиться не только Вашим городком, а наоборот расширить Вашу “географию” на очень большое количество постоянных партнеров – это Интернет! Вернее не Интернет, а система “автопилот” которая позволит Вам создать постоянный трафик новых партнеров вне зависимости от того где Вы живете! И такая система работает очень хорошо, если Вы действительно хотите многое изменить, тогда Вам просто нужно изучить и создать такую систему!


Я видел как парень с девушкой придя в Сетевой Бизнес в начале лета, отложили свою поездку в Египет, а деньги, которые они собирали год, вложили в бизнес. Они стали успешными, но почему? Да потому что была принесена жертва, создано совершенно другое отношение к делу, чем у Вас, дорогой друг, читающий эти строки!

Большинство из Вас Лентяи, Слабаки, Нытики и Лузеры – вот почему у Вас ничего Не Получается. У Вас у многих “тонка кишка”. Я лишь хочу разозлить Вас, чтобы Вы сделали себе Вызов и опровергли мои слова по отношению Именно к Вам!

- Вы не обучаетесь, так как это важно на Старте. Какую книгу Вы сейчас читаете о бизнесе или о личностном росте? Какие и кого тренинги слушаете, если слушаете?

Ведь обучение это Важная часть знаний, так необходимых Вам на старте. Обучение – это окружение себя успешными людьми, их словами, мотивацией, знаниями, позитивом.

- ВЫ не посещаете Мероприятия, где Вы просто Обязаны быть, отлаживая или скажем правильно балансируя все остальные дела.

Вы должны регулярно посещать еженедельную презентацию компании, если такова есть. Обязательно быть на Ежемесячных Тренингах Быстрого Старта – своего рода стартшколах для Новичков, ну и конечно на всех больших мероприятиях своей компании.

Если всего этого Вы не делаете, то и Бизнеса у Вас НЕТ!

Ну напишите что нибудь в свое Оправдание в комментариях ниже..жду!


Комментариев нет:

Отправить комментарий